СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

МОСКОВСКАЯ 32

 

Ли Хейни появился на свет 11 ноября 1959 года, его можно смело назвать одним из самых значимых спортсменов за всю историю бодибилдинга. Четверть века этот культурист посвятил этому тяжелому спорту. Хейни одержал победу на Мистере Олимпия подряд восемь раз, побив тем самым рекорд великого Арнольда Шварценеггера (семикратного победителя Мистер Олимпия).

Подробнее...

22 февраля 1972 года в городке Дармштад, который находится в Германии, на свет появился один из самых огромных бодибилдеров современности – Маркус Рул. Он был самым младшим ребенком в семье, когда ему исполнилось два года происходит трагедия и мальчик лишается отца. Мать Маркуса Эрике в одиночку занималась воспитанием и содержанием троих детей.

Подробнее...

Франко Коломбо появился на свет 7 августа 1941 года на острове Сардиния (Италия). Рос он в бедной семье, с раннего детства узнал, что значит испытывать лишения и нужду. В подростковом возрасте у Франко появился выбор либо примкнуть к местным преступным группировкам и заниматься вымогательствами у зажиточных соотечественников, либо устроиться на работу пастухом овец.

Подробнее...

Ронни Колеман или как его еще называют «Большой Рон» появился на свет 13 мая в 1964 году в штате Луизиана в небольшом городке под названием Бастроп. Ронни являются одним из культовых профессиональных бодибилдеров, ведь он восьмикратно одержал победу на самом престижном турнире по бодибилдингу – Мистер Олимпия. Свой рекорд по победам он разделяет с еще одним легендарным культуристом Ли Хэйни.

Подробнее...

Сергея Шелестова можно смело назвать самым титулованным культуристом Российской Федерации, к тому же он является одним из первых российских бодибилдеров, соревновавшихся с профессионалами мирового уровня.

Сергей Вячеславович Шелестов родился 25 мая 1971 года в Воронежской области, в поселке под названием Таловая.

 

Подробнее...